Categorías
TITLE 2
TITLE 3

Avamigran Ultra X 10 Comprimidos

$3.95 $3.56
Cliente VIP $3.36
San Nicolás Agrícola $3.24
Descripción
Nombre Ingrediente Cantidad
Cafeina65.00MG
Paracetamol500.00MG
INDICACIONES

Está indicado para el alivio rápido del dolor muscular, espalda, cuello y articulaciones.

CONTRA-INDICACIONES

Hipersensibilidad a los componentes.

Chat Online